+49-8131-9089-0 info@comperi.de

TEAM

 

Wir sind ComPeri.

Bei uns agieren Menschen und Charaktere aus vielfältigen Bereichen. Diese Mischung macht uns so erfolgreich und lässt uns jeden Tag neue Lösungen für unsere Kunden finden. Kontaktieren Sie uns gerne direkt!

Georg Pfennig

Georg Pfennig

Technische Leitung

Telefon: +49-8131-9089-11
georg.pfennig@comperi.de
Reinhard Stähli

Reinhard Stähli

Leitung Montage

Telefon: +49-8131-9089-0
reinhard.staehli@comperi.de
Atticus Knietsch

Atticus Knietsch

Projektingenieur

Telefon: +49-8131-9089-11
atticus.knietsch@comperi.de
Johannes Henkel

Johannes Henkel

Auftragskoordination

Telefon: +49-8131-9089-11
johannes.henkel@comperi.de
Christian Lamm

Christian Lamm

Qualitätsmanagement

Telefon: +49-8131-9089-31
christian.lamm@comperi.de
Matthias Löffler

Matthias Löffler

Projektkoordination

Telefon: +49-8131-9089-0
matthias.loeffler@comperi.de
Markus Lawrenz

Markus Lawrenz

Projektkoordination

Telefon: +49-8131-9089-11
markus.lawrenz@comperi.de
Hans M. Polzmacher

Hans M. Polzmacher

technischer Geschäftsführer

Telefon: +49-8131-9089-18
hans.polzmacher@comperi.de
Manuel Betl

Manuel Betl

kaufmännischer Geschäftsführer

Telefon: +49-8131-9089-19
manuel.betl@comperi.de

Irmgard Walter

Irmgard Walter

Geschäftsführende Gesellschafterin

Telefon: +49-8131-9089-0
irmgard.walter@comperi.de

Du möchtest Karriere bei uns machen?

Dann auf zu unseren offenen Stellen! Wir freuen uns auf Deine Bewerbung.
Jetzt bewerben!