Über uns

Wir sind ComPeri.

Bei uns agieren Menschen und Charaktere aus vielfältigen Bereichen. Diese Mischung macht uns so erfolgreich und lässt uns jeden Tag neue Lösungen für unsere Kunden finden. Kontaktieren Sie uns gerne direkt!

Dominik Kindlein

Vertriebsleitung

Telefon: +49-8131-9089-51
dominik.kindlein@comperi.de

Özlem Akmanci

Büroleitung

Telefon: +49-8131-9089-41
oezlem.akmanci@comperi.de

Georg Pfennig

Technische Leitung

Telefon: +49-8131-9089-11
georg.pfennig@comperi.de

Atticus Knietsch

Projektingenieur

Telefon: +49-8131-9089-11
atticus.knietsch@comperi.de

Laurenz Gallenberger

Systemtechnik

Telefon: +49-8131-9089-0
laurenz.gallenberger@comperi.de

Luis Mancebo

Systemtechnik

Telefon: +49-8131-9089-0
luis.mancebo@comperi.de

Matthias Löffler

Projektkoordination

Telefon: +49-8131-9089-0
matthias.loeffler@comperi.de

Reinhard Stähli

Leitung Montage

Telefon: +49-8131-9089-0
reinhard.staehli@comperi.de

Christian Weiß

Systemplanung

Telefon: +49-8131-9089-0
christian.weiss@comperi.de

Sebastian Gruber

Support & Service

Telefon: +49-8131-9089-11
sebastian.gruber@comperi.de

Lukas Menzel

Systemtechnik

Telefon: +49-8131-9089-0
lukas.menzel@comperi.de

Theodor Hofberger

Systemplanung

Telefon: +49-8131-9089-0
theodor.hofberger@comperi.de

Uwe Rodermund

Kaufmännischer Innendienst

Telefon: +49-8131-9089-42
uwe.rodermund@comperi.de

Hans M. Polzmacher

technischer Geschäftsführer

Telefon: +49-8131-9089-18
hans.polzmacher@comperi.de

Manuel Betl

kaufmännischer Geschäftsführer

Telefon: +49-8131-9089-19
manuel.betl@comperi.de